Радио Родники

Музпоток

По дате
По рейтингу
Песня Клип Музыка Слова Аранжировка Создано на родниках Авторское Кавер Ищет соавтора Темы Жанры
Темы
Россия Любовь Родина СВО Для души Патриотизм Военная песня Родники Добрая песня Песня со смыслом Не сломить Россию Жизнь Душевная песня Дети Солдат Победа Детство Природа Счастье Семья Великая Отечественная война Наши герои Мир Песни Z С нами Бог Память Романтика Дружба Женщина Мечта Мама Вдохновляющая Я люблю Россию Радость Ценности Позитив День Победы Вера Грусть Бог Родной дом Разлука Малая родина Философия Праздники Судьба Молитва Надежда Защитник Мы вместе Православие Традиции Народы России Времена года Новый Год Армия Путь Казаки Единство Гордость Своих не бросаем Бессмертный полк Солнце Вечность Молодость Подвиг На передовой История Мужество ДНР и ЛНР Наши города Москва Свобода Космос Дорога Санкт-Петербург Вселенная Армия и флот Крым Сибирь Братья За правду Спорт Моряки Русская весна Урал Добровольцы Владимир Путин ЧВК Вагнер На границе Подводники
Игорь
Представитель артистов
Опук
0 0 0
Павел
#творческийчеловек
Белый город
0 0 0
Yury Moskalev
Автор-исполнитель
Мама
0 0 0
Людмила
Автор стихов, текстов
Улетаем в направлении счастья
Мы спешим на самолёт, Там вдали аэропорт Весь продрог в холодной зАмети снежной... Но, а мне с тобой тепло И метелям всем назло Греюсь я в твоих объятиях нежных. Через несколько часов Ждёт нас море и песок, Небо сине-бирюзового цвета. Ничего прекрасней нет, Чем встречать вдвоём рассвет, И попасть среди зимы прямо в лето... Знаю точно: Встретит нас рай земной... Потому что я с тобой, ты – со мной... Вот уже мечта близка, И в твоей — моя рука, Дрогнул тоненький браслет на запястье... Самолёт идёт на взлёт, Сердце радостно поёт... Улетаем в направлении счастья...
Читать полностью
0 0 0
Людмила
Автор стихов, текстов
Отпусти...
Ссора в который раз До рассвета. Ночь оставляет нас Без ответа. Трудно мне для тебя слова найти, Ты словно теперь чужая... Уходит любовь, прости... Что дальше — не знаю. ПРИПЕВ: Холодно, холодно, в сердце как-будто зима. Расходятся в разные стороны наши пути. Что толку удерживать, ты же всё знаешь сама... Я отпускаю тебя и ты – отпусти. Не удержал в руках Нас Всевышний, Часто бывает так: Третий лишний. Стал холодным наш дом...В нём нет тепла, От прошлого лишь усталость. И в душах — одна зола, Вот всё, что осталось... БРИДЖ: Виноваты оба...Виноваты, И не важно по какой причине Счастья, что связало нас когда-то, Нет в помине... ПРИПЕВ: Холодно, холодно, в сердце как-будто зима. Расходятся в разные стороны наши пути. Что толку удерживать, ты же всё знаешь сама... Я отпускаю тебя и ты – отпусти...
Читать полностью
0 0 0
1 2 ... 127 128 129 130 131 132 133 ... 1184 1185 Дальше
Войдите

Стань частью большого музыкального сообщества!

Указывая почтовый адрес, вы принимаете условия Пользовательского соглашения
Введите код из письма

Мы отправили его на почту fteeee@gmail.com

Как тебя зовут?

Для голосования зарегистрируйтесь или авторизуйтесь под своим аккаунтом.

Отлично

Отмена
Внимание!

На сайте идут технические работы. Мы возобновим работу в 22.00 по московскому времени и вы сможете добавлять и редактировать работы. Мы стараемся закончить работы как можно скорее!

Отлично
Внимание!

Произошла ошибка призагрузке файла. Работа премещена в чрновики. Попробуйте загрузить файл(ы) позже.

Хорошо
Наш сайт использует куки. Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, подтверждаете ознакомление и согласие с Политикой конфиденциальности и Пользовательским соглашением.